Уважаемые преподаватели, студенты и вольнослушатели!
Подчиняясь директивным указаниям государственных органов, вызванным сложной эпидемиологической ситуацией в стране и в городе, мы вынуждены с 18 марта 2020 г. и вплоть до особого распоряжения прекратить все аудиторные занятия. Однако это не означает, что образовательный процесс в институте приостанавливается. Он будет в максимально возможной мере переведен в дистанционную (электронную) форму. Студенты и вольнослушатели будут получать от преподавателей задания и отчитываться об их выполнении. Все языковые занятия будут переведены на платформу Скайп или иных мессенджеров.
Прошу вас внимательно следить за информацией учебного отдела.
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости и присутствия духа!
Ректор
проф. Д.А.Эльяшевич